Их бин больной? Найн найн

История о том, как спикер СФ Сергей Миронов лечился в ЦКБ
Уж такова судьба первых лиц государства, что вся их жизнь (или почти вся) находится под пристальным вниманием общественности. Любое сказанное  слово или действие будет наверняка подвергнуто остракизму. А уж если ты чихнул или кашлянул не к месту, то смело можешь записывать себя в покойники. Сам поверишь в свою смертельную немочь, когда прочитаешь о ней в газете.

Вот такую непростительную ошибку совершил спикер СФ Сергей Миронов (третье по значимости лицо в государстве). Сегодня на информационные ленты попало сообщение,  суть которого такова: председатель Совета Федерации Сергей Миронов находился со 2 по 9 января 2003 года на лечении в Центральной клинической больнице по поводу простудного заболевания. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы аппарата Совета Федерации.

С 10 января Миронов находится на рабочем месте и работает в плановом режиме, отмечается в сообщении.

Вроде бы ничего страшного, ну простудился человек, со всяким бывает. В это легко верится, температурные перепады кого угодно положат на больничную койку. Все это легко бы спустилось на тормоза, если бы не одно но…

Пресс-секретарь Сергея Миронова Людмила Фомичева категорически опровергла информацию, исходящую из пресс-службы аппарата СФ. По ее информации, Сергей Миронов не был госпитализирован в ЦКБ. Вот такая неувязочка вышла.

Понимая горячее желание двух пресс-служб обелить шефа и спикера, хочется все же пожелать Сергею Михайловичу скорейшего выздоровления. Берегите себя.

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *